Форум Мультикар

Форум Мультикар (http://forum.multikar25.ru/index.php)
-   Тюнинг (http://forum.multikar25.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Салон на троих (http://forum.multikar25.ru/showthread.php?t=239)

ден 22.07.2012 18:50

Re: салон
 
Цитата:

Сообщение от николай26rus (Сообщение 2916)
Спасибо за идею! Буду пробовать!

А как насчет переключателя поворотов? а то родной обломался и осталось его совсем чуть чуть!

у меня с жигулей стоят, и руль тоже, только вал пришлось укорачивать

satar19 03.04.2013 22:23

Re: Салон, кузовщина , совершенство
 
Вложений: 5
Я себе чехол и ручьку от ваз09 поставил давно хотелось.

lorian 18.06.2015 10:20

Re: салон
 
Цитата:

Сообщение от yarik42 (Сообщение 3600)
Москвичёвская наверно то же залезет..
Москвича можно купить за копейки... 5 рублей штучка...и на ходу ещё...

Там любая подойдёт.

geog 18.06.2015 10:35

Re: Салон на троих
 
Салон сделать в спортивном стиле. Кожа это, конечно излишества, а альканкара будет самое то. Сидение перетянуть кожей и шторки можно классные поставить. Перечень видно здесь.

Владимир Мирошниченк 19.06.2015 00:51

Re: Салон на троих
 
Стар-красавчик, есть у человека вкус, засмотрелся, может позволить себе и купить? Блин загорелось!

Василий Саломонов 04.10.2016 12:02

Re: Салон на троих
 
Вложений: 7
Вот и я решил, что жизнь даётся только раз, а все мы достойны лучшего. Прикупил кожаные сиденья с подогревом от Мерседеса, в субботу был потрачен весь день на установку. Выбирал минимальное по ширине, у меня получилось в 50 см. Есть один негативный фактор как для меня, человека невысокого роста в 165 см - сиденья все выше Мультовских, а мешает понизить их выступ моторного отсека. Поэтому мне пришлось понижать само сидение, убрал боковинки, снял салазки вместе с механизмом, срезал правую полку, снял чехол моторного отсека.Получилось выиграть несколько сантиметров.На брусках сделал несколько отверстий для продольной регулировки. Практически добился своего. У токаря заказал сегодня удлинители в 50 мм на педали. С ними будет уже комфортно на все 100%.
Само сидение очень удобное, с хорошей боковой поддержкой, встроенным подогревом, проверял, работает отменно (подключу на днях, все составляющие уже куплены). Имеет микролифт, регулировку наклона спинки и подголовника. Покупал на разборке по иномаркам. В скором будущем буду устанавливать и такое же пассажирское.
Выкладываю фото:

haisersound 07.10.2016 01:03

Re: Салон на троих
 
Не близко ли к рулю сидение?

Василий Саломонов 07.10.2016 10:58

Re: Салон на троих
 
Как для меня можно было б еще чуток ближе, при посадке пружина сжимается и сидение уходит вниз, чувствую себя очень комфортно. Целый день были танцы с бубнами пока добился желаемого, очень выручил сверлильный станок.:o

KingoftheROAD 07.10.2016 14:55

Re: Салон на троих
 
Сверильньи станок как точно вьиглядет? ето настольная дрель? или как?

Fedot 23.02.2017 17:50

Re: Салон на троих
 
Красиво получилось! У меня другая проблема, думаю как заднюю стенку сдвинуть , а то при моём росте тесновато, хочется при этом что бы внешний вид кабины не сильно изменился


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot