Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 15:12   #50
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от Сергей Максимов Посмотреть сообщение
Вот грёбаная медвепутовская политика....
Сергей, в такой же стране живу и я, и не читать только и слышать подобные речи часто приходится. Обычное дело: без фактов, без доводов, максимум если будут ссылки на то, что пишут на заборах. Проникнувшись негодованием и эмоциями хочется снова на Зимний идти, мочить кулаков и всех, кто живет не в покосившихся хибарах, можно и несогласных тоже замочить. Не буду видео здесь выставлять, смотрите сами. Ведь все равно вам захочется увидеть, как плохой царь высасывает кровь трудяги. В том видео Майдан, и "бедные студенты" от злых омоновцев отбиваются арматурой и булыжниками. Я там не был, конечно и подробностей не знаю всех. Но "кукловодов" этих зрелищ представляю иначе, чем ты и Володя Мирошниченко, и беду вижу не в том, что кто-то на мерседесе, кто-то на велосипеде, а в том, что ни мерседесовские владельцы между собой не могут договориться, ни велосипедисты не согласны понимать друг друга. Ну а если короче, просил бы тебя не просто "поливать", а хоть какой-нибудь довод привести. Да самое главное: ЧЁ ДЕЛАТЬ-ТО?
Vlad вне форума