Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2014, 18:25   #30
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Союз четырёх

Цитата:
Сообщение от KingoftheROAD Посмотреть сообщение
Vlad А как тебе Мазда Бонго? попал следуя твоей ссьилку про Мазда Титан. Думаю Бонго более подходит как альтернатива Мультика, по габаритам и размерам.

http://gruzavtoperevozki.ru/mazda-bo...azhnye-yaponcy
Альтернатива есть такая. Осенью для товарища просматривал вариант Бонго. В Японии отходил он 8 лет + 6 у нас, (у двух хозяев), по внешнему состоянию понял, что прошел он не 180 тысяч, как показывал спидометр. Думаю, что на нем еще года три можно было бы ездить, без особых вложений в ремонт, но: 1. стоять он должен в теплом гараже, 2. Кормить его только проверенной соляркой, 3. Грузить не более тонны.
Мягче, комфортнее, теплее зимой, летом кондиционер. В наших морозах топливная аппаратура более живучая, чем на Мультике. Хотя распространены и бензиновые двигателя, а тут свои плюсы-минусы. Самосвальчики бывают. Но Мультик мне кажется "железнее" как-то. Борта родного кузова не разъедутся от лишней полтонны.
Под эту категорию больше Титанчики с трехлитровыми и выше дизелями подходят, но и по габаритам они немного больше. Так что без жертв выбора не сделать
PS
А что, Иван, в ваших краях встречаются Бонго и Титаны?

Последний раз редактировалось Vlad; 05.03.2014 в 18:28.
Vlad вне форума   Ответить с цитированием