Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 02:47   #220
Vlad
Надёжный продавец запч.
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: 20.05.2013
Возраст: 34
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
Vlad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
Я наверное не смог правильно передать свою мысль. Уверен, что "Болото" не имеет поддержки населения. Я имел ввиду нечто другое...
Мысль была глубокая, но мне понятная. Угар может быть не только "болотным". Акцент в своей мысли хотел поставить на неприемлемость, позиции на основе бездумной активности и агрессии. Может показаться, что восток спал, когда хлопцы с запада (условно) установили свою власть. В штыковую идти, пока они не накричались на баррикадах, видимо, не имело смысла. Мы понимаем другую версию, что ноги растут у ситуации из другого места. Майдан-народ уже получил свои гривны от "партнеров", как настойчиво их называют наши дипломаты. И на баррикадах с удовольствием их начали отрабатывать... Но чтоб гарантировать тот же сценарий в оставшейся Украине, видимо требовались не реальные средства. То ли сэкономили, то ли по-русски на авось понадеялись...
Все таки, возвращаясь к начатому, мудро было бы активно и даже агрессивно демонстрировать свою позицию не постоянно, а своевременно и, думаю, Крым это докажет.

Последний раз редактировалось Vlad; 16.03.2014 в 07:15.
Vlad вне форума