Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 00:47   #393
SunshineLady
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
SunshineLady на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские

yarik42, знаеш, что нам нужно:

1.Жесткие законый за криминал - тюрьма им побольше.

2.Каждой надо заставит сам себе ( а если не хочет государство заставит ) делать свою работу.

3.Контроль и наказания.

4.Возможност народ подключатся в государствение решения и каждой человек сам за себе решать хочет ли то или иное, а не ставит его перед совершившийся факт, принимая закон и задолжая его.Политики не там решать за нас.

5.Государство должно отстаивать перед других интерес только наш народ.

6.Востоновить образовательная система в виду какая она была.

7.Востоновить наша армия.

8.Поддерживать родное производство и работать за востоновление закритые предприятия.Искать рынок и участвовать в упраление ети предприятия.

9.Заставит большие предприятия платит налоги и уважать люди, которое в ним работают каждой день.

10.Социальная помоч государство должна быть такая:

- у люди, у которое нет работа - государство должно помагать искать работу.

- все дети до окончание своего образование должный получать деньги от государство

- государство должно повисит зерплатый своих служители по мери инфляции

- повишение пенсии должно быть по мери инфляции

О социальной политике, я могу и больше говорит, но не думаю, что вам всем будет интересно.Я попишу на мейл наше государство.Один раз послушались меня и сделали то, что я им писала.Увидем второй раз будет ли.

Как сам видиш, нам много не нужно.Но за все ето политики должный взять себе в руки и поработать, а не только болтать как сумашедшие.

Я думаю, что каждой нормальной человек нуждается, что бы просто ему дали шанс быть человеком, а не заставляя его силом быть рабом.

Последний раз редактировалось SunshineLady; 06.04.2014 в 02:51.
SunshineLady вне форума  
Cказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших