Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 22:02   #39
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Luazpole Посмотреть сообщение
Я не думаю, что хунта решится на штурм СБУ в Луганске. Психологически, с помощью провокаторов они на людей давят, но стрелять, там ведь не дилетанты
Штурм (или что-то подобное) неизбежен. Почему?
1.Хунте нужно показать Еврожопе свою силу и способность на конкретные поступки. Деньги требуется отработать. Политическое и информационное прикрытие любого возможного варианта уже обеспечено, хоть весь Юго-Восток кровью зальют, эти подонки всё равно одобрят и скажут, что всё по демократичным европейским законам.
2. Министру МВД ,как там его, Авакову крайне необходимо реабилитироваться иначе его просто сожрут свои же в самое ближайшее время.
3. Армейские части и МВД так просто не стягивают, значит их планируют пустить в дело. А без дела они через неделю другую уже будут небоеспособны. Бухтеть начнут.
4. Если сейчас они проиграют Харьков, Донецк, Луганск, всё им крышка, начнётся грызня и поиск виноватых среди своих, Украина исчезнет как государство и самое страшное, что они это понимают поэтому пути назад у них тоже нет.
5. Данный захват власти финансировался не как какой-то революционный, а антирусский, деньги выделены под это. Плевать им кто в Киеве Януковичь или шпана . Рявкнул бы Януковичь против русских -ему бы деньги дали.

Дай Бог чтоб я ошибался. Надеюсь ещё, что эти нацисты начнут диалог. Ну зачем им Ю-В, Киев-то их.
Сергей Максимов вне форума