Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 15:20   #107
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,321
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Всё верно Серж, понимание наступит через месяц другой..
Ваши самозванцы сейчас делают ВСЁ, чтобы поставить страну на колени.
Ни одного умного телодвижения, йухнёй страдают намеренно.
Спрашивается зачем?
Что, нельзя приехать и договориться или найти компромис ?
Хотели бы дак уже бы всё решили..


Цитата:
А при условии что (только не закидывайте меня камнями) большая часть жителей Донбаса не хочет никаких отделений референдумов и.т.д. Я думаю что у новой власти все выйдет или многое...
Да что Вов, какие закидывания?
У Вас сейчас одна часть населения осознала куда тропинка повернула, а другая часть населения на чудо надеется.

Что касается заявления Лаврова.
Я так скажу, правительство это одно, а население это совсем другое.
Большинство за Вас переживает и хотят видеть в составе РФ.
Но свою то независимость Вы сами должны обрести...
Ввяжется РФ, нам опять начнут тыкать агрессией и прочей фигнёй.

Вот же, Лавров хочет чтоб Вас сначала официально признали.

Вот ещё мудро подмечено:

Цитата:
Лавров - один из опытнейший дипломатов, и поэтому сложно сказать, что он имел в виду. Он может специально использовать такие формулировки, чтобы потом можно было «переиграть».
Однако понять, что именно имеется в виду, всё-таки очень важно, потому что в украинском вопросе из-за того, что под одними и теми же вещами стороны подразумевают нечто разное, возникают проблемы. Так, говоря о федерализации Украины, Россия имеет в виду превращение Украины даже не в Федерацию, а во что-то вроде Конфедерации - с возможностью регионов вести самостоятельную внешнюю политику. Запад говорит: да, мы за расширение полномочий регионов, а Украина добавляет: но в рамках унитарного государства. Формально все вроде бы идут в одном направлении - расширять права регионов, но стоит заговорить о конкретных вещах, как выясняется, что мнения противоположны.
yarik42 вне форума