Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 00:54   #21
tamp
Постоянный участник
 
Аватар для tamp
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
tamp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Мультикар миксер

Цитата:
Сообщение от haisersound Посмотреть сообщение
Никак не пойму.
Бетон самому замешивать планируется или привозить готовый с завода? Наверное самому. Не лучше ли было месить на месте в китайской бетономешалке, а на разовые большие одновременные объемы нанять здоровый миксер (миксеры)?
Неужели столько труда дадут экономический эффект при постройке дома? Если в будущем возить бетон другим людям, то может и будет толк.
Несмотря на мой скепсис желаю всяческой удачи и отмечаю количество вложенного в проект труда.
Я тоже хотел задать этот вопрос , но как-то стеснялся ... Просто у нас ( в питере ) зачастую готовый бетон дешевле покупать , нежели месить самому . Есть выходы по 2 000 рублей за кубометр - но надо заказывать сразу 8 кубометров .

А город Бабушкин - это на берегу Байкала ?

И ещё по конструкции очень интересна гидравлика . Там же гидромотор вращает бочку ? На больших бетономешалках 2 варианта вращения бочки или за дно - как в первом вашем варианте , или за бок , как у тебя , но нет шестерёнок , а вращение происходит металлическими роликами . Вроде бы так .

Конечно очень интересная конструкция , я первый раз такую увидал ( чтобы с самозагрузкой ) , хотя увлекаюсь всякой нестандартной техникой -))

Удачи тоже - ни в коем разе не хотел чем-то обидеть , просто интересно экономическое обоснование .
tamp вне форума   Ответить с цитированием