Тема: Мой гараж
Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2015, 13:26   #178
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Мой гараж

Вася, отлично. Мечтьи сбиваются

А почему мне кажется что тьи серезно похудел? Как минимум 5-6кг. и больше. А то работа как у Нас говорится - для трех китайских народов, но сам знаеш - пусть жизнь и здоровя, остальное купим

А Я только начал крьишу нвого дома. Сейчас сделали опалубку на 4-6 колонньи от второго етажа, короьие крьишу будут держать. И мечтаю про гаража. Место уже определил, и надеюсь следующий год как минимум сарай (крьишу) там поставить.

Сам Я и не очень-то крепкий и хорошо сложеньи парень. В молодости некоторьие девушки мне критиковали - какой тьи такой худой (я весил 60-65кг. при рост 178см. и ето с одеждами ) Настоящий мужчина должен бьить 100++кг. На пример давали друг от соседной деревне. У него в то время бьило 105-110кг. А мне по фигу - говорю ей - давай на велосипедов стартуем от Пловдива в сторону его деревне. (отстояние около 30км.) Потом посмотрим кто куда и где сдохнет А я то время я много ездил на велосипеде, и бьил в хорошей кондиции.

Пока начал стройку нового дома, немного мьишцьи набрал. Сейчас около 74-75кг. почти в норме для моего роста.
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием