Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 23:25   #38
Fedot
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.12.2016
Возраст: 50
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Fedot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар М26

Цитата:
Сообщение от HIT Посмотреть сообщение
Сообщение от alex7111
Даа, то все кричали "мне бы 26 купить", а как появились так все замолчали.


Лично для меня - классического "замкадыша" , цена в 150р. за игрушку без документов мягко говоря - неадекватна. 25ку многие покупали за " очень недорого", И они - (25ки) справляются со своими задачами не хуже этих "оранжевых красавчиков".
Согласен недёшево, в Европе цены на 26 от 5000 до 40000 евро плюс таможня, в Латвии видел М25 за 3500 евро плюс таможня, есть еще полноценная замена достойных традиций мультикар, как пишут проиводители бренда МУЛЬТИМОБИЛЬ , собирают их в Питере, скорее всего на китайских комплектуюцих, цена машины 6 000 000 рублей за новую, В Питере 6 машин купили дорожники, сегодня видел вживую, так что я бы поспорил! Мультикар это универсальная тротуарно уборочная техника и альтернативы ей нет, не в Европе не в Японии не попадались, На чем вы сможете посыпать тротуар или проехать по парку??? Газель? Бычок? Мицубиши Гантер 1995 года с самосвальным кузовом стоит 700 тус рубликов + доставка самосвал, везет 3тонны, по размерам Газель, так что даже 400 тысяч за 26-й это халява, вопрос для чего вам нужна эта машина, а то что досталось, так же как и мне за 150, так это просто повезло, так же как кому то с 25-ми впемен СССР, В Питере осталось около 10-15 машин, и больше их не будет
Fedot вне форума   Ответить с цитированием