Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2017, 00:54   #60
Сергей Максимов
Прописка местная
 
Регистрация: 13.03.2013
Возраст: 62
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 36 сообщениях
Сергей Максимов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продам Мультикар M25 1983г

Вообще, ребята я вас послушал и можно своё мнение выскажу. Да М25 прекрасная машина, оригинальна, проста, надёжна, долговечна. Типичный немецкий классический дизель без единого изъяна. Задний мост вне всякой критики. Коробка полностью сопоставима с движком как по мощности так и по тяге. Кабина проста и удобна, тёплая. Ну что ещё надо для грузовичка. Но, есть одно НО. Всё это было хорошо и замечательно с конца 70-х до конца 90-х. Всё точка, М25 отжил своё. Сейчас масса более привлекательных машин такого класса. Но!!!!! Для меня в начале 80-х М25 это была мечта.... И когда я её осуществил в конце 80-х и довёл до полноценного 4х4 всё, это навсегда. Для меня и не надо другой машины. Это как в юности первая ..., раз и навсегда, пусть не самая .... но очень.... Поэтому здесь КЛУБ именно любителей М25. Есть фанаты ЗАЗ , но ведь никто не говорит что это замечательная машина. Просто это состояние души. Хочу ЗАЗ и точка. Это называется хобби. Поэтому приверженцев М25 я делю на две категории. Первая это те у кого он есть и помогает не умереть с голоду потому, что на другую машину способную заработать нет денег а это по сравнению с соседями позволяет сносно жить( ну что поделать сейчас тяжело многим даже головастым) и вторые которые просто обожают эту машинку но денег она им не приносит. Я себя отношу ко вторым. Это увлечение, забава, как хотите. Поэтому продавать или покупать за какие-то деньги ... для чего ? Если для коммерции явно М25 будет в проигрыше с конкурентами, а вот для души..... Тогда деньги здесь на втором плане. Ведь никто не станет утверждать, что "Победа" в быту лучше последнего "Рено".
P/S Никого не хотел обидеть.
Сергей Максимов вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших