Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 02:10   #9
Fedot
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.12.2016
Возраст: 50
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Fedot на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужны запчасти на мультикар 26

Много чего есть не конкретно у меня в колонне , а в ремзоне предприятия, то там за бесплатно не отдадут, да и вопрос по доставке, ты же не поедешь в Питер за поводками, я себе ещё не все взял что хотел, отвал денег просят, песочница тоже не далеко не дормовая, плюс хочу забрать КПП полноприводую с мостом , но встаёт проблема с гидронасосом, там другой вал отбора мощности, и не все хорошо стыкуется, просто у тебя как я понял есть пылесос 4x4 с мотором ивеко 1995 года, а у нас на работе самая старая машина 2005 года там на 4х4 стоят моторы VMotori Италия они идут в основном на спецтехнику, сцеплени стоит как 25 мульт целиком, а привод гидронасоса завязан ит первичного вала через шестерню диска сцепления, теоретически можно собрать 4х4 но остаться без гидросистемы , так мне объяснили слесаря с ремзоны, была мысль взять полноприводный мульт , но меня отговорили из за мотора, может я чего и путаю просвети, просто инфа вообще нет по мультам, то что ты выкладывал на форуме у меня есть на русском языке, только не очень хорошо отсканированно)
Fedot вне форума   Ответить с цитированием