Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2014, 19:17   #40
HARRIS
Спец по кузовщине и покраске
 
Аватар для HARRIS
 
Регистрация: 19.01.2013
Возраст: 44
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщениях
HARRIS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гидравлика на минитехнику

Цитата:
отпишите каталожньи номерочек шланга
Привет Иван!..понимаешь, в своём случае могу сказать, что просто приехал на авторынок, подошёл к первому же продавцу и набрал у него весь набор конструктора "Сделай сам тормоза Мультикару"!....тормозные цилиндры, шланги, трубки....всё в наличии и всё горой..без всяких каталожных номеров.
..цилиндры Волга 2410...шланг тоже от Волги, причём штуцера с обоих концах на 10мм ....один конец вкручивается в Волговский рабочий цилиндр, а в другой конец в аккурат подходит родная Мультовская тормозная трубка... но дело в том что и их довольно легко поменять на медные, т.к. подходят от УАЗа....я взял шесть штук на запас, буду менять..Главный тормозной родной оставил( собрал один из трёх))))...Кстати по дороге домой и набор купил для развальцовки трубок, а он как оказалось и не понадобился))))...
Вань....ты скажи, зачем тебе каталожный номер на шланги??...где ты его собрался применить,через чего заказывать??..не ужели в Болгарии нельзя купить такие шланги??...мне кажется в любом магазине автозапчастей сейчас можно чего угодно купить, заказать, если нет в наличии, продавцы то уж должны знать такой советский автомобиль??? ..
и вот вопрос..зачем тебе эти шланги?..ты купил Волговские цилиндры??..если да, то там же должны быть и шланги к ним....
HARRIS вне форума   Ответить с цитированием