Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 09:16   #13
Юрий ROCK
Постоянный участник
 
Аватар для Юрий ROCK
 
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 61
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юрий ROCK на пути к лучшему
Отправить сообщение для Юрий ROCK с помощью Skype™
По умолчанию Re: БУРОВОЙ СТАНОК

Доброе утро! Я,, занимаюсь бурением третий год. Вернее,, этот сизон будет третий.
Работает у меня 4 станка. примерно такие, как Вы показали на сайте, который выложили. Половина того , что там умники пишут -Это бред!! Просто заработок на изготовлении станков. Да и стоимость его, на сайте, около 3000 дол. Все не буровое, так разводняк, но, для начинающего буровика, станок *хороший* - чтобі набить шишки, и понять ,что все єто такое!! Пока все тел.каналы , радио и т.п. кричат,-- что с чистой водой, Ж...А ! Да и стоимость одногокуба почти 1 долл. Я думаю Ві тут сами все понимаете!! Очень многое в бурении зависит от пород грунта!!! Такого плана установка, кое что может, но мало! Рекорд за лето 43 метра глубина диам. 125мм.на такой установке.- Второй рекорд, 26 метров за 5 часов. Грунт, попался легкий.
Лебедка,-, вообще почти не тянет, якобы тонная, в китайском исполнении. Что касается водички, бурение все связанно с водичкой, кроме шнекового. Вообще очень интерестная работо, на Украине очень много работы, просто нужно все научиться бурить. ЗИЛ УРАЛ,- єто хорошо, почти как паровоз в 1917 году!!! Вот во дворах, плитка тротуарная, розі, пристройки, и т.д. ЗИЛ, все єто уничтоже. Хотя возможности его большие. Вот в кратце вроде все, пошел я к мультичьку , думать дальше. Спасибо всем за внимание!!! Я думаю ,с Вами, все получиться!!
Юрий ROCK вне форума   Ответить с цитированием