Тема: ТОМИЧ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2017, 03:03   #136
skip
Супер-модератор
 
Регистрация: 01.08.2010
Возраст: 54
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 52 раз(а) в 38 сообщениях
skip скоро придёт к известности
По умолчанию Re: ТОМИЧ

Не конечно в любом случае приобретение инструмента это большая радость ( по крайней мере для меня это так)поэтому поздравляю с приобретением и в этом плане я завидую тем кто проживает в таких промышленных центрах как ты у нас всё на порядок дороже. Я сейчас тоже занимаюсь поиском станков для себя но у нас цены....... тот же станок что ты приобрел у нас в хорошем состоянии зашкаливает за сотку( яимею ввиду токарник). Ну а так уж разреши я в твоей теме похвастаюсь своими приобретениями, в ноябре прошлого года по случаю приобрел 2н125л (довно хотел такой станок хотя есть китайская сверлилка но она скорее для дерева чем для металла-очень большие обороты) правда когда разобрал его для ревизии радости чуть поубавилось а когда увидел цены на новую коробку понял что дешевле сдать на металлом. но мир не без добрых людей и мембер с чипмаркета из чувашии за символическую плату поехал на металлоприемку откопал от снега и снял и отправил мне можно сказать абсолютно новую коробку. за что ему огромная благодарность. А уже в этом году приобрел фрезерный станок 6р80г чему очень рад . Сейчас вот в поисках станка токарного но как уже писал выше у нас или цены ого-го или состояние полный хлам. Еще про ценообразование у нас -ищу станок из ижов и тут относительно не далеко в Карачаево Черкесии выложили станочек на авито поехал смотреть ну станочек старый выработка на станине охрененная ступенька наверное больше мм но отдавали его за сорок с кучей оснастки. Я не стал его брать и что я вижу сейчас этот станок уже продают в Ставрополе за 160 и даже поленились свои снимки сделать выложили снимки старого хозяина.
skip вне форума   Ответить с цитированием