Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2013, 18:57   #23
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: передняя ось (балка)

KingoftheROADу:
Я тоже собираюсь переходить на другие диски.Слава богу сосед сегодня привез болванки под проставки,отвезу их завтра токарю будет делать такие же ,как у ЗЕМЫ.Буду ставить диски с Уаза.За резину сегодня уже договорился-на 235 незадорого.
Честно говоря уже не терпиться поскорее перейти-дороги в Украине после этой зимы просто вхлам разбитые-упрыгался
А на счет задних-еще думаю,может и сделаю,как у CЕРОГО.Просто немного подожду-дал вчера объявление в газету на счет покупки дисков с 401-го "Москвича"-может что-то наклюнется.Сегодня звонили-предлагали диски с резиной,но на 407-но это совсем не то.
Вчера доделал балку,c женой сделали схождение-она с одной стороны планку к колесу с наружи прикладывала,а я к другому-замеряли рулеткой.Разницу подводил тягой (она у меня после смазки нигролом от руки свободно теперь крутится).Сделал 1:1.Но сомнения взяли (руль тянет вправо) и заехал только что на схождение.Мастер проверил-говорит-Да у тебя все четко! Но обнаружил люфт в подшипниках левой ступицы.Говорит может из-за нее-завтра поменяю-есть еще в запасе.
Кстати,дам совет,-будешь делать балку,все-таки постарайся найти родные Мультиковские опорные подшипники- они помощнее наших аналогов.А на них немалая нагрузка перепадает.

Последний раз редактировалось Василий Саломонов; 14.02.2013 в 19:03.
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием