Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 03:53   #17
мультфильм
Ветеран
 
Регистрация: 08.06.2015
Возраст: 29
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
мультфильм на пути к лучшему
По умолчанию Re: Другой дизель

Цитата:
Сообщение от Николай70 Посмотреть сообщение
Я работал на буханке не так давно... Инжекторный движок уазовский 2,9 если не ошибаюсь объём.... Списывали бенз учитывая 18 л. На сотню летом. Едва вписывались в этот расход... Могу с чтстой совестью заявить, ни раз не сливал даже. Уж больно аппетит у него хорош... И это инжектор, а что говорить про карбовый уазик. Волга и та 15 за милый мой уплетает. Так что, незнаю кто как, а я не поверю в расход УАЗа в 15 литров. И чем он хорош? Конструктивно такой же устаревший как и мультовский. Наши изобретатели только ремень поликлиновой накинули, ну и у немцев впрыском разжились....
Инжектор я и не собираюсь ставить более мудреный. Хоть и усторевший зато все зап части есть. У карбюраторной сотки 1998 года объем 2.6 у нас он 3 года низнаю как у вас у нас вкладывается спрашивал у наших лесников у них такой же расход по лесу к 20 л на сотню по городу 15-16 и то как ездить. Может вы и правы что расход все равно большой, но мультик себя оправдает. плюслв все равно больше тем более можно установить газовые оборудование цена газа 60 тенге, диз. топливо 95 тенге. Бензин аи 80 89 тенге.
мультфильм вне форума   Ответить с цитированием