Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2019, 21:04   #5
Алексей55
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Алексей55 на пути к лучшему
По умолчанию Re: система охлаждения

Добрый вечер Дед(извините не знаю как Вас зовут).На третьем фото сочленение кпп показано-использована передняя часть коробки М25 в качестве проставки только на расточном станке сделано посадочное отверстие под коробку УАЗ старого образца(полусинхра-у неё более подходящие передаточные числа для моих условий)-на токарном не получилось,а соостность здесь нужна хорошая.Разница между этими коробками(УАЗ и М25) думаю вам известна-кольца синхронизаторов в продаже как и остальные детали,да и крепление раздатки компактное.Диск сцепления уаз-шлицы сделаны попрочнее что-ли ,а корзина лепесковая от М 25-больше нравится-привод остался тросовый-святая простота.Раздатка-только как понижайка-полный привод не стал делать-не нужен да и без блокировок в мостах он не будет полноценным снега не бывает-пустые хлопоты короче в нашей местности.Передачи включаются как на уазе-от м25 используется только кулиса-передачи получились короткоходные с чётким включением- рычаг переключения передач остался на своём месте.Ручник от уаза оказался похуже,чем с приводом на задние колодки-поэтому не стал задействовать(хотя колодки стоят новые).Мосты ни какие не укорачивал-считаю это не подходящим для быстрого ремонта.Кардан УАЗ военмост-подошёл как родной-никаких поросёнков применять не нужно-раздатка стоит моноблоком с коробкой-вплотную.Сейчас уже испытана эта коробка с раздаткой-подъёмы берёт легко-с м25 не сравнить и по прочности тоже.Ремонтопригодность здесь на первом месте.Если что не понятно спрашивайте-перебрал множество вариантов

Последний раз редактировалось Алексей55; 04.12.2019 в 02:29.
Алексей55 вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших