Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2017, 06:34   #24
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,315
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Флейм (спец-тема о переоборудовании и его законности )

Цитата:
Александр! всё правильно!И ока не плохой авто,но только в своей категории...Матиз получше,покрасивей,но и подороже,кстати,тоже сняли с производства...На жигулях в более приличном состоянии ездят дедушки,а на оставшихся помойках=узбеки..
На Жигулях много кто ездит.... молодость ,пенсионеры , сельское население , строители, которые используют Жучку для перевозки стройматериалов и прочего борохла, что в нормальную машину положить стрёмно.
Так что она ещё поездит..

По теме Оки Женя всё сказал:
Цитата:
На работу гонять на Оке- удовольствие. Но на трассе бррррр...
По той же причине взял Матиза...по работе часто приходится заезжать во дворы и желательно по ближе к подъезду, занимаюсь ремонтом стиральных машин. Любая другая авта в этом месте будет проигрывать, а на Матизе прямо к дверям иногда подъезжаю.

С радостью купил бы что нить по больше,но!
После Мульта все нормальные машины кажутся широкими.
15 лет отъездил на М25, все машины что шире кажутся необычайно широкими.
Мляха, даже в 9-ке казалось что плывёшь на широченном корабле.
Прокатился на Патроле, вообще ощутил себя водителем автобуса.
Уж не знаю, как кореш на нём по городу катается, мне на трассе казалось, что дорога узковата.

Единственный плюс узрел при езде на джипе - ни кто не подрезает , ни кто не фафакает сзади, ни кто не пытается борзеть...благодать...едешь как король..

У Матиза тоже плюс есть, почему то все уверены, что на Матизах одни бабы ездят.
Сломался тут как то на перекрёстке, шарик на рулевой рейке выскочил, вызвал эвакуатор,сижу жду... Пока стоял,за каких то 30-40минут , столько желающих подкатывало с большим желанием помочь, что я не сразу въехал, откуда столько добрых и чутких водителей у нас нарисовалось. А всё просто, все участники движения были уверенны, что в Моте сидит блондинка и не может завести своё авто.
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием