Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 09:48   #93
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Надо помочь .

Подключен интернет за аванс в 200грн. Завтра начну выкладывать на форум полезную инфу.

Экспресс- доставки пока у нас снова не работают.

Владимир! От кого я такое слышу!? Это пишет доктор по "животикам"?
А кто нас учит их, животиков, хорошо кормить? - ВЫ!
А кот - это маленький мешочек для еды в который можно "наесть" целый килограмм мяса (Да кто же им даст???). Тем более, что каша разбавленная вареной рыбой гораздо полезнее всяких "Вискасов".
По армейскому опыту сам знаю, что морда лица наедается от каши. Так и у животин. 2 раза в день поесть - святое. И не всегда с мясом(раз в месяц) или рыбой - раз в день 150-200г на компанию...

У соседа 2 отощавших кота - берешь за живот - позвоночник чуствуешь. Ко мне ночью в дом забираются, крошки с кошачьих тарелок вылизывают, картошку и морковку из борша или супа не съеденную... Это - правильное отношение к животине? Потому и не бью их.

Или Ваську (1кг веса), который после обстрелов к дому прибился надо выбросить после того как я его вылечил от болезней ЖКТ? Ни за что. Из своей тарелки супа наливаю - все ест, даже морковь. И еще добавки просит. А еще все трое хлеб жеваный едят - своей слюны не хватает у них. У меня уже челюсти от жевания хлеба сводит.
Такая вот у меня семья получилась.

Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Потому что пенсии у нас грозят выплачивать еженедельно (1000грн разбить на 4 части). А это значит постоянная очередь пенсионеров у почты, чтобы безработицы не было... В прошлый раз обещали выплачивать с 2 сентября, а получил я 2 ноября простояв 4 дня на ветре и морозе. Сомнительно все это.
Опять же "народ занят", правда не тем чем надо, а надо садить огородики, выращивать что только получится. С водой-то напряженка полная - водозаборы расхреначить наци в любой момент могут.

Буду держаться дальше своей земли.


Почта пенсии выплачивать отказалась
С 25 марта у нас мальтивалютный режим - гривня, рубль, доллар и евро

Последние новости:
28-го у нас была штормовая погода. С туалета во дворе сбросило на 3 метра ветром шиферину, свалило стопку шифера стоявшую у стены. Отключилось электричество, все телефоны и интернет, УКВ станции, вода. У меня есть обычная печка, потому холодно не было, а тем кто в многоэтажках пришлось туго - только газовыми плитами и согревали дома. С хлебом были проблемы. Ходил на рынок - почти около всех многоэтажек лежит битый шифер.
31-го последный день раздачи гуманитарок от ООН. Я месяца полтора записался по совету моего товарища. Сегодня он позвонил и спросил - "получал я гуманитарку от ОНН?" Давали 2 коробки на "одну морду".
- КАНЕЧНА НЭТ!!! Все украдено еще до нас.
Товарищ рассказывает, что ему сказали "заказывали 15000, а прислали 10000". Он тоже ничего не получал.
- Свежо предание, но верится с трудом.

Насчет "перемирия". Как стреляли за городом из орудий так и стреляют. Вчера, 30-го, вдалеке со стороны Славяносербска, сегодня со стороны Счастья. Это гораздо ближе.

Последний раз редактировалось Lugansk34; 31.03.2015 в 10:34.
Lugansk34 вне форума   Ответить с цитированием