Тема: Бетонолом
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 11:03   #11
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бетонолом

Сергей

Низковатьи КПД пневмоинструмента не проблема. Сейчас компрессор подбираю с подходящим ТТХ - примерно баллон 100 или 200 литров, двух или трех цилиндров, двигатель 2,5-3 кВт. дебит 300-400л. в мин. Каждьи день работать на пневмоинструмента не буду, скорее всего на допольнительная заработка в свобдное врмя, по вьиходньим, и по отпускам, по ремонтам моих игрушек во дворе и т.д.

Два-три раза в году мне приходится "играть" в сваркой и болгаркой, и железо или жестянки ваять. И в последнее время часто случается отказ електро инструмента во время работой. Последний раз кроме болгарка, и електрический гайковерт меня предал из-за дефект в роторе. Пришлось по гарантии в сервисе обращатся, ждал почти месяц пока запчастьи придут, и машину отремонтировали. Ети ощущения не очень уж и приятньие. А и несколько раз работу прерьивать, и заново начать после ремонт инструмента тоже позитивов не дает. Иногда и другие делишки, кроме строительство нового дома, валят из разньие стороньи, а я только сам Иван, пока клонироватся не могу
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием