Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 17:09   #4
Алексей150988
Участник
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Алексей150988 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Куплю мультикар м26

Я то понимал что за 200 можно и не найти , но будем стараться и откладывать ещё деньжат ) мне для дачи, а туда 25 не подойдёт , дороги нет( веса , осень просто жо..а, а летом после хороших дождей тоже можно помучится ( 25тых полный привод вообще не отыскать( 26 на много чаще. Тут на форуме продамали но давно , решил позвонить , ответили есть 25 за 150 а 26 от 300 вроде как их там не один. Я все думаю это которые в южном порту когда то продували за 60, кто то скупил теперь от 300, только не понятно за что(! Почти за металлолом ! Так подумаешь это ещё надо в него 200 вложить чтобы как то хоть можно было на него смотреть и пользоваться. Так это время , деньги и старания , а времени как всегда не на что не хватает особо. Может и за500 тогда стоит рассмотреть , но как написали это чтото оооочень дороговато (! Легче Уаз купить или газели , и сделать её самосвалом, на низ запчасти хоть без проблем , пошёл да купил. Хотя газель тоже не дёшево стоит, а Уаз не удобный , мягко сказано , у брата есть, ездил! Да и у самого козлик , хочу его продать , на даче надо самосвал !) но все равно спасибо ! Поищу пока! А там будить видео . Я смотрю на авито все по два три раза одно и тоже абьевлкгия выкладывают, значит не берут( так что если что то возьму 25 может какой) в общем ищу ищу и ищу !
Алексей150988 вне форума   Ответить с цитированием