Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 12:55   #9
Albatros
Уважаемый ветеран
 
Аватар для Albatros
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Albatros скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Гидравлика на минитехнику

Алексей55, я прошу прощения, но такой подход не нашем форуме вряд ли поддержит большинство его участников. Ведь если бы из здесь присутствующих все рассуждали подобным образом, то и ездили бы не на М-25, а на ФУМО и ТРЕМО, ну, или на худой конец, на М-26. Да и форума этого в таком виде как он есть не было бы, ведь здесь многие собираются, чтобы почерпнуть для себя, как его коллеги решают текущие технические проблемы, используя в том числе наиболее доступные материалы и запчасти от другой техники, зачастую из неликвидов или просто более дешёвые аналоги. Всё это не от хорошей жизни, а от ограниченных финансовых возможностей, иногда из-за сложного материального положения, а порой даже от безысходности. А если бы все рассуждали подобным образом, то М-25 уже все были бы давно в металлоломе. Я за себя скажу - мне, например, мой М-25 с самосвальным кузовом достался всего за 800 американских долларов, после чего конечно потребовалось в него вложить ещё труда и некоторую сумму денег, и теперь он давно себя окупил и приносит некоторый доход. Даже М-26, не говоря уже о его более новых собратьях, мне был бы не по карману. Если даже чисто теоретически предположить, что я смог бы всё же в своё время купить рабочий полностью исправный и комплектный М-26, то я сомневаюсь, смог ли бы он за это время не только принести неплохую прибыль, а хотя бы себя окупить.
Надеюсь, я своими рассуждениями некого не обидел, просто хотел донести свои мысли по этому поводу, надеюсь они не сильно расходятся с мнением большинства форумчан.
Albatros вне форума   Ответить с цитированием