Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 22:24   #139
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Альтернатива Мультику

Ребята, я ето очень хорошо понимаю. Ну сами знаете, вопрос для себя каждьи решает сам. Может вдруг дело и на регулярная работа получится.
У нас тольлко новьи кран, подобньи как на фотку, стоит бешеньих денег - около 2500-3000 евро, в зависимости от производителя, и ТТХ крана -грузоподемности до 500-700 кг. примерно...

папаша Дорсет На данньи момент, у меня лишних денег на донора нету. За 2000 евро каждьи, два мультика не купил бьи... Хоть и в 2007г. мой трандулет Т4 обошелся около 5000 евро. А пользую его как легковушку. Но там дело несколько другое...

Владимир Мирошниченко Вовка, я мультик изначально с такие намерения брал. Кое-что по дворе, и доме, и если кто приходит и спросит, поможем чем сможем на карманньие деньги ( в зависимости от нужной помощи )

В дальнейших планах, пока перенесем жизнь в новом доме, совместно с мастером наладим регулярная дополнительная работа в строительстве по вьиходньим, по отпускам и т.д.

Последний раз редактировалось KingoftheROAD; 04.07.2016 в 14:54.
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием