Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 21:03   #194
jamp
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Возраст: 62
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
jamp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 2 часть

Цитата:
Сообщение от Dokmot Посмотреть сообщение
также! могу сказать и в вашу сторону
по сдержанней пожалуйста в подборе слов!, в данном посту чувствую это и в свой адрес
дизинформация! вам говорят и показывают то что вам нужно для общего мнения! Вы были в крыму? вы знаете что там творилось?
вы были в харькове в донецке?? сколько там народа за сколько против, не нужно думать что большая часть за россию, ничего хорошего с этого не получится! будет такая же нищета и полное отсутствие право голоса высказать свое мнение. Вышел с простым плакатиком с своим мнением и сидишь тихо и даст бог не долго!
может мы сами сделаем свой выбор а не под дулом автомата как было в крыму с одним вопросом в бюллетене который если почитать нихрена не поймешь что там написано за или против один вопрос под любое мнение.
Не пойму откуда столько яда, я живу в Крыму и ни кто меня силком на референдум не заганял, на избирательном участке было всего два милиционера и три члена самообороны Крыма, никакого оружия у них не было. И то что очереди на избирательные участки стояли еще до открытия это тоже правда, и количество голосовавших было как никогда большое сам видел. В бюллетене было два вопроса, не помню дословно как звучали примерно так , первый за расширенную автономию в составе Украины, второй за вхождение в состав РФ каждый был волен выбрать то что ему по душе, то что выбрали крымчане всем известно. А по поводу дезы, если Вы получаете инфу с пятого канала (хозяин г-н Порошенко) то в этом нет ничего удивительного. Я внимательно смотрю и украинские каналы и российские есть, что с чем сравнивать. А вместо того, чтобы брюзжать приедьте сами в Крым да посмотрите, а затем будете делать какие-то выводы. Райских кущей и манны небесной не увидите это точно, да на них крымчане сильно и не надеялись, за то увидите как все меняется, не смотря на проблемы создаваемые Крыму пастором, кроликом и иже с ними. И вообще сегодня большой православный праздник так, что ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Последний раз редактировалось jamp; 20.04.2014 в 21:39.
jamp вне форума