Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 19:45   #1
Марк
Участник
 
Регистрация: 30.03.2012
Возраст: 56
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Марк на пути к лучшему
По умолчанию Мультикар из Гомеля.

Здравствуйте, уважаемые Мультоводы! Принимайте в свои ряды! Неделю назад купил Мультика - 1986г.в., лет 8 стоял без движения.
Вот пару снимков. Думаю, через пару месяцев он будет выглядеть лучше. Будку снял, вместо нее хочу поставить кузов. Мультик мне нужен для дома в деревне (дачи), чтобы по мелочи что-нить привезти - вывезти. Ну, и для удовольствия - мне нравится этот автомобильчик! Вызывает позитивное настроение своим видом и простотой конструкции.
Хочу еще поблагодарить создателей этого сайта и форумчан - много нужного и полезного нашел для себя. Надеюсь, когда-нибудь и я смогу поделиться с вами чем-нить полезным из опыта ремонта и эксплуатации Мультика.
И в нагрузку снимок Исузу Трупера, на котором счас езжу, подвожу запчасти Мультику.
Забыл рассказать, как купил... На форуме 4х4 дали объявление о распродаже внедорожников в Гомеле, и на заднем плане стоял Мульт.
Я съездил, посмотрел и... купил через 10 минут... Просто понравился он мне... Люблю редкие машинки, тем более полезные. Как раз думал купить какой-нить мотоблок с прицепом, а тут целая МАШИНА! Правда, повозиться придется..
Когда-то у меня был трактор Т-16, который я восстанавливал сам, т.ч. какой-то опыт есть. До сих пор с теплотой вспоминаю Т-16 - лучшей и полезнейшей техники у меня не было...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0001.jpg
Просмотров: 285
Размер:	244.9 Кб
ID:	1103   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0014.jpg
Просмотров: 294
Размер:	293.4 Кб
ID:	1104   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0021.jpg
Просмотров: 338
Размер:	359.8 Кб
ID:	1105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0063.jpg
Просмотров: 217
Размер:	295.5 Кб
ID:	1106  


Последний раз редактировалось Марк; 08.04.2012 в 19:52.
Марк вне форума   Ответить с цитированием
Cказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших