Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 19:07   #9
teimur
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.09.2014
Возраст: 45
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
teimur на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВСЕ ПЛОХО.

Мне кажется, что страна а лучше сказать народы которые проживают на территории России прошедшие через жернова репрессий, войн, голода, застоя и опять голода начиная с царских времён и до наших дней и не такое могут пережить. Бунт это не решение проблемы. Как сказал один великий мусульманский учёный когда к нему пришли с просьбой выйти против правителя тирана --- Лучше я всю жизнь проживу под его гнётом чем пять минут безвластия. Я дагестанец и у нас проживает 30 народностей и в каждом народе есть свои князья и бароны которые держаться у власти подмазывая чиновников в Москве и на фоне этого они творят что хотят усугубляя и то не лёгкое положение которое есть в стране. Но мы не унываем ибо что посеял народ сам то и пожинаем. И что должны сделать те народы кроме русских которые проживают в России видя что тот народ (русский) который говорит что он государство образующий и при этом чуть что сразу стремиться сменить власть. Двадцать лет назад власть сменили и отпало чуть ли не пол страны и если дальше так будет продолжаться то от страны останется древняя Русь правда уже без Киева. Поэтому живите и радуйтесь тому что есть. Законы пишутся но не всегда исполняются и они через какое то время отменяются. Мир вам !
teimur вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших