Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 01:49   #28
Алексей55
Постоянный участник
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 66 раз(а) в 41 сообщениях
Алексей55 на пути к лучшему
По умолчанию Re: УСТАНОВКА ЯПОНСКОГО ДВИЖКА НА МУЛЬТИК

Да вы отчасти правы за баней у них не только эти,но и другие,но и возможности у него другие он потратил всего один день на переделку--я же потратил 4 дня на установку змз402 4 дня-в4 раза больше-купил его в сумках и ящиках-поставил новый коленвал,поршневую Мотордеталь-полностью с немецкими кольцами-2 катушки зажигания от змз406-2коммутатора ваз 2108(винница)-сейчас мотордеталь напоминает голимый китай-что там произошло-неведомо мне- при этом полное фиаско(писал уже у нас ребята в погонах очень хорошо знают эти машинки-их было целое авто хозяйство . .В селе у него с наличностью напряжёнка -погрузчики резали на металл-он просто компенсировал равноценным весом и всё.Бухгалтерия для них что-то мифическое и не нужное.Запас запчастей-весь достался ему.Я попросил у его брата блок М25 -он назвал,что ему привезти взамен(-свечи накаливания,поршни,кольца и т д)-всё предельно просто и всё,А тот мультик его бегает по сей день ни с какой жучкой его не сравнить-тракторная тяга и скорость(напоминает бычка)-да и у меня был опыт- после змз402 жучка кажется детской игрушкой- нагрузил сырого песка-жучка заскулила а змз 402 в аналогичной ситуации-рвал эти детские крестовины и всё-волго-уаз крестовины служили верой и правдой .Просто в этой жизни каждый идёт своим путём и это нормально.Для этих ребят сварка всех видов(при чём знают все марки электродов-владеют аргоном-знают короче что,чем и как сваривать),резка мехобработка-это их профессия(оба инженеры-механики) да и делают то не в одиночку-братья,сыновья все принимают участие-делают всё красиво-на загляденье.Спросил тогда читают ли форум -старший ответил иногда почитываю-как пассажир,а младший-немногословный такой молчун-а на шо воно мини(у нас люди ещё говорят на такой смеси языков-украинско-хохлятской)и при этом никакого национализма(я говорю о конкретных людях).Так вот генератор идей руководитель работ именно он у старшего УАЗ469,ЗИЛ 131-турбированный- с движками от м25.-всё его идеи его исполнение ,но там всё происходит спонтанно-сегодня М25-завтра д245-минский.

Последний раз редактировалось Алексей55; 28.12.2018 в 08:31.
Алексей55 вне форума   Ответить с цитированием