Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 12:06   #39
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Понижайка и отбирайка

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
По моему на НШ10 - цифра 10 это и есть его рабочий объём, как на Yanmar 5-6см3
А баров он может выдать 160-200. в зависимости от износа.

Скорость работы гидравлики зависит не только от производительности насоса, но и от скорости вращения вала насоса.

К примеру , НШ32 с вращением 3000 оборотов будет качать масло быстрее, чем НШ50 с вращением в 1000 оборотов.
Саша, у нас производители насосьи типа НШ, указьивают в табличку трое типов характеристики: минимальньие оборотьи, номинальньие оборотьи, максимальньие оборотьи и соответно давление и дебит насоса при тем же оборотам. Простьие рассчетьи сделать нетрудно. Дальше покажу на скриншотов.

В моем случае имел ввиду улучшить работу погрузчика не меняя насос, и при одним и тем же ТТХ. И минимум переделок. Второй гидроцилиндр пригодится у меня для манипулятором для мультика. А для переворачивание ковша предостаточньи один цилиндр. Кстати я не уверен насколько точно рабочий обьем насоса моего трактора. 5-6см3 написал просто наизуст, на самом деле он может и меньше.
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием