Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2017, 16:56   #55
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,317
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Какие ведра служат дольше?

Цитата:
Ну и где?!
Ну я ж ссылку сбросил, внизу страницы 16 машин продаётся... Ценники от 15 до 220р.

Мне ли не знать, что за чудо двс стоит на м25?
Двс мульта уже три срока отжил на всех машинах.
Не вопрос, у нас вон, курам на смех, стоит на продаже экземпляр с накрашенными губами за 500р.
Я ж не против, если человек свою тему готов вести 10-15 лет, то завсегда пожалуйста.

Я так же был не против, если хозяева доноров будут хранить машины у себя.
Ну не устраивает их маленькая цена, вот и хранили годами, таскались как кошки с мясом, а покупателей кроме меня в радиусе 500км. больше нет.
Не поверишь, несколько владельцев таким образом хранили свои железки для меня, сами охраняли, сами о них запинались, а у меня даже голова об этом не болела. И на здоровье, если люди готовы идти на поводу у своей жабы, то ко мне то какие претензии?

Ещё раз и по тому же месту:
Серьёзные покупатели, которые действительно захотят купить мультикар начнут появлятся с цены в 100-120р. Можно поставить и больше, но тогда за место покупателей начнут звонить фантазёры и прочие идиоты , которым поговорить не с кем. Я это проходил совсем недавно, машина 3 года стояла на продаже. И за 150 стояла, и за 140, и за 120р.. а в итоге сошлись на сотке.

Фсё...взопрел я что то одни и те же вещи рассусоливать,
ставьте хоть за лям, ни кому не жалко.



Цитата:
Сколько встанет доставка авто?Время на оформление,За один день вряд ли+гостиница и харчи.
Такие вопросы пусть покупатели решают.
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием