Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 22:15   #15
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
Подмигивание Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Всем

Зашел я вчера на ветку, посмотрел, что пишут, хотел ответить да вспомнил закон германской армии: если вы считаете что командир вас неправильно наказал - подумайте 1 день, затем принимайте решение

Потому я плюнул на все домыслы типа: - он на нас бабло хочет по-быстрому срубить; - а нахрена так быстро опрос производить; - а о каких колесах речь идет?

Отвечаю:
1. Когда я кому-либо поставляю товары, то мой фиксированный процент - 12,5% от общей суммы сделки. Форумчан-мультикарщиков это не касается - тут все в равной доле. Пусть это будет жабодавилкой для завистливых.

2. Кто хочет сделать - ищет возможности, кто кто не хочет - ищет оправдания. Потому все в жизни надо делать максимально быстро, жизнь так коротка...

3. До сегодня уже выяснили, что диаметр Белоцерковской качественной и довольно дешовой резины и Мультикаровской различается на 5-7 мм в зависимости от ширины ската. Эту резину НЕ НАДО менять при переходе "на Газелевский мост" - это большие затраты уходят.

4. Цену ребята сказали от 390 до 500грн за диск если придется изготавливать штамп. С рассылкой - наши проблемы. Могут отправить часть в Россию, часть в Украине В ОДНО МЕСТО в каждой стране (пишу так для непонятливых).

5. Я может и очень грубый, но скажу так: если тебя не устраивает цена не надо пачкать ветку своими измышлениями - НЕ ПИШИ НИЧЕГО. Просчитана экономика, просчитана техническая сторона. Получилось - это лучший вариант.

Лично я могу через пару месяцев купить Мультикаровские шины в Европе и мне будет по... кому чего надо. Также я могу через водителей Совавтотранса купить и привезти все мне необходимое родное Мультиковское и оплатить ремонт, но мне нравиться самому делать, а не "ПЛАТИТЬ БАБКИ ЗА ОТУ ХЕРНЮ..."

Поэтому мое предложение - нужны диски- пишем в постах только сколько(см. 1-й пост), а для флуда выделем специальную тему - "Хочу посраться на форуме с..."
Можно также написать "в личку отаму гаду". Гад выбирается индивидуально.

А можно вообще эту тему убить, чтобы ее и не было. Давайте грохнем ее, потрепались же уже.

Lugansk34 вне форума   Ответить с цитированием