Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2013, 02:32   #18
Albatros
Уважаемый ветеран
 
Аватар для Albatros
 
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
Albatros скоро придёт к известности
По умолчанию Re: Диски на заказ СРОЧНО!

Цитата:
Сообщение от Lugansk34 Посмотреть сообщение
По русской традиции собраний открываем "прения".
Цитата:
Сообщение от Lugansk34 Посмотреть сообщение
Поэтому мое предложение - нужны диски- пишем в постах только сколько(см. 1-й пост), а для флуда выделем специальную тему - "Хочу посраться на форуме с..."
Вы уж извините, и не сочтите за флуд, но давайте будем последовательны в своих действиях - в первой цитате нас вроде бы приглашают к обсуждению предложения, а во второй призывают к обратному - никакого обсуждения и только лишь "нужны диски- пишем в постах только сколько". Нельзя же так категорично.
Теперь по теме.
1. Возможная цена озвучена уже меньше первоначальной, и это положительный момент для потенциальных заказчиков.
2.Как я уже говорил, лично меня этот вопрос заинтересовал, но в общих чертах я согласен только с технической стороной рассматриваемого вопроса. Экономическую часть участия в проекте, особенно относительно своих финансовых возможностей, давайте уж позволим всё же ОБСУДИТЬ, причём их (свои финансовые возможности) уж точно каждый должен определять для себя сам.
3.Вопрос о якобы необходимой срочности (которая в заголовке темы даже прописана большими буквами) принятия решения остаётся открытым, думаю, что далеко не для всех участников форума прозвучал достаточно убедительно спорный аргумент "Потому все в жизни надо делать максимально быстро, жизнь так коротка..." (это дословная цитата). Прошу прощения за аналогии, но такой подход больше напоминает профессиональный ход рекламщиков, не оставляющих время для раздумий:"Купи прямо сейчас, потому что потом будет дороже". Лично я выступаю за обдуманные решения и возможность предварительно всё обсудить и взвесить "за" и "против".
Albatros вне форума   Ответить с цитированием