Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2014, 17:16   #312
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдоты

Анекдоты о похудении
Очень толстая пациентка спрашивает у доктора:
- Скажите, доктор, какие упражнения полезны для похудения?
- Я рекомендую вам поворачивать голову справа налево и слева на право,-ответил доктор.
- Как часто?
- Всякий раз,когда вас угощают!..
-------------------------------------------------------------------------------------
У мужика жена начала полнеть. и обратилась за советом к врачу. Вернулась и рассказывает:
- Ничего страшного!Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.
- Мань,тяжело до Тулы-то. Может ещё чего-то попробовать?..
- Ну, можно нам с тобой пять раз в день заниматься любовью.
- Да ладно, Мань! Тут до Тулы рукой подать...
-------------------------------------------------------------------------------------
Когда моей бабушке исполнилось 60 лет, она начала ходить по пять км в день. Сейчас ей уже 97! И мы понятия не имеем,где она...
-------------------------------------------------------------------------------------
Дама сообщает приятельнице:
- Чтобы похудеть, доктор прописал мне ежедневную верховую прогулку.
- Ну, и как, уже есть результаты?
- О, да! Лошадь уже похудела...
-------------------------------------------------------------------------------------
- Помню, в молодости, бывало: ведро пива запросто выпивал. А теперь вот - только полведра могу...
- Что, здоровье совсем слабое стало?
- Не, рожа дальше середины не пролазит!
Раньше я был толстым, и это мне ужасно мешало. В конце концов, я лёг на опервацию - и теперь я...толстая!
-------------------------------------------------------------------------------------
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием