Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2013, 23:48   #28
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Разрушение заднего моста!?

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
Василий не могу я себе позволить такой роскоши - мягкой резины...
Москвичёвская до ободов проминается с 4 очками в всех 4-х колёсах....2 тонны груза не шутка... а иногда 2600-2700 кг. накидывают......

Дело не в резине,хотя и в ней то же... кривые дороги подшипники выколачивают....по прямой ровной дороге держат нормально...
С ветерком катался с перегрузом...не боялся полный газ жать...

Мало ездил нынче в колхоз за дешовым навозом....там дорога как после Сталинградской битвы, пломбы из зубов выскакивают.
В прошлом году убил мост за месяц на этой самой дурной дороге...
Полностью согласен,но я больше 2,2 т стараюсь не грузить, стоит сзади три москвичевских колеса и одно vida-5 с погрузчика,так последнее держит лучше двоих москвичевских. Но есть и обратная сторона медали-при проколе одного из москвичевских колес-сразу ощущается крен-вылез,поменял и поехал дальше.Кстати говоря,москвичевская у меня отхаживает по 2 года,пока не постреляет.Казус стался,когда ехал на пробитом внутреннем и целом наружном(с погрузчика).Хотя я при погрузке и заметил,что оно спустило ,но вечерело и деваться было не куда-пришлось везти заказ.А оно вон как боком вышло!
Теперь vida-5 поставлю вовнутрь,пока не куплю новую 14-ю цешку на перед,с Европы возят по 350 грн,но нужной ширины пока нет,а новая в магазине-800 стоит(жаба давит),но то что надо-205х80х14с.
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием