Тема: Бетонолом
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2016, 14:04   #9
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Бетонолом

Ребята, ето как недостаток так и преимущество. Вопрос на точки зрения.
Раз ремонтируеш компрессор и все работает. В запасе можно хранить - запасньи ремень, и комплект клапанов. Все меняется не очень уж и сложно. Щетки в компрессорного двигателя обьично нету. Он типа асинхронньи.

Зато ручной електроинтсрумент - мелкая/большая болгарка, мелкая/большая дрель, електролобзик, бетонолом, разньие шлифовалки и т.д. и т.п. - примерно 4-5-6 штук - то двигатели разного калибра, и щетки тоже разньие. Три раза подряд, через несколько месяцев - следуя законьи моего самого лучшего друга капитан Мерфи - моя болгарка 125мм. сгорала в самьим неподходящим моментом в середине дело и работой. Китайское или турецкое качество с "неубиваемьим" нашим "Болгарком" не сравниш. А уже давно прошли те времена, и много такие болгарок у нас не остались. Сейчас Sparky - наследник "Болгарка" уже не то. Два раза сгорел, и ремонт вьиходил почти как новая китайска или турецкая болгарка. Кроме того уже две китайские тоже сдохли. Что-то мне с болгарок не везет...

Кроме того и болшая болгарка иногда тоже вьизьивает проблемьи, но там лежат щетки в запасе от вертолетного насоса, и ходят долго. Но все таки надо заглядьивать.

А в покраске, пескоструй, накачивание колес, продувка и много еще, компрессор ничем не замениш. Сами видите, куплю и сразу в бою, даже только на покраска нового дома уже половину компрессор окупится. А пригодится во многие дела.

Последний раз редактировалось KingoftheROAD; 21.02.2016 в 14:08.
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием