Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 01:54   #117
ivan113
Участник
 
Регистрация: 16.06.2015
Возраст: 38
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
ivan113 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Альтернатива Мультику

Двигатель по объему не в курсе а так рядный 4-х цилиндровый бензин. Не самоделка точно! В кузове лежала лопата та что на рожу цепляется для земли или снега. И спереди и сзади у авто есть валы отбора мощности. Коробка 3-х ступка + 3 пониженные передачи + половинки! Задние колеса подруливают вместе с передними. Естественно полный привод еще не разбирался постоянный или отключаемый (сейчас на постоянном). Гидравлики кроме той которая поднимает-опускает навесное спереди и сзади нет но борта можно снять. Откуда такой? По наследству достался Раньше такие были в числе автомобильного парка САХа (спецавтохозяйства) потом в 90-х этот зверь был списан и переехал жить в частные руки.

На выходных вез на нем в кузове песок, полный кузов с горой, у седя с дачи. Первый раз был у него за рулем. По пути с дачи домой есть ОООООООЧЕНЬ крутая гора и я честно говоря очковал по ней ехать на нем, думал сдохнет не вытянет.... Каково же было мое удивление когда он просто залетел в гору на первой передаче без единого намека на то что ему трудно... При этом первая была даже не пониженная а обычная! В общем он меня приятно удивил!



Мужики всем привет! Давненько меня небыло, давно не заходил но все же... Я нашел таки что это за зверь такой! Автомобиль полностью заводской. Как и раньше инфы по нему оооочень мало но хоть узнал фирму производитель и модель и это уже радует. А вот его название (Gutbrod Geräteträger Allrad K34/3000 -3100) Если у кого то есть дополнительная инфа о нем или (с трудом поверю но все же) какой либо мануал - буду безгранично рад такой помощи! На данный момент на просторах всемирной сети я нашел лишь только 2 таких... Один в Германии второй видимо в польше (ссылки будут чуть ниже). Что самое удивительное... Немецкии экземпляр продается на ебеи и цена на него стоит 2.300 евро, польский же стоит 4 тыс евро с копейками и выглядит намного лучше конечно же. Гидравлика у меня вся отключена как я понял. Срезаны болгаркой рычаги что в кабине находятся и сняты все гидравлические шланги. Надеюсь что оно все работает а рычяги срезали чтобы умники не запароли насос к примеру так как шланги сняты и масла в гидравлике соответственно тоже нет. К этому сообщению прикрепляю фотки Gutbrod-а с ебея там он разобран и можно многое рассмотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	162.8 Кб
ID:	6832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 25
Размер:	189.2 Кб
ID:	6833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 24
Размер:	261.6 Кб
ID:	6834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 23
Размер:	233.8 Кб
ID:	6835  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 22
Размер:	264.6 Кб
ID:	6836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 20
Размер:	191.0 Кб
ID:	6837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 20
Размер:	223.1 Кб
ID:	6838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 17
Размер:	194.2 Кб
ID:	6839  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 17
Размер:	244.8 Кб
ID:	6840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 16
Размер:	193.0 Кб
ID:	6841  

Последний раз редактировалось ivan113; 28.05.2016 в 16:21.
ivan113 вне форума   Ответить с цитированием