Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 00:24   #40
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Самосвальный кузов

Цитата:
Сообщение от Владимир Мирошниченк Посмотреть сообщение
Так и я с вами согласен!!
1. Разваренные колеса.(расширить базу желательно р16) коллея уширилась на см. 10.
2. Двусторонние жесткие амортеры.
3. Стаб. поперечной устойчивости. в планах
4. Допольнительние пружины под передние рессоры.
5. Допольнительние пружины под задние рессоры вместо резиновьие подушки.
6. Подкоренные листы в задние рессоры.

на устойчивость разительно повлиял изменненый центр тяжести.
Вполностю поддерживаю. Ето точно и мои собственьие соображения. Боковая разгрузка у меня тоже важная и интересная. Много дворние ворота с советских времен у Нас , очень узковатьие, 2101-07 проходит по наружние зеркалах в см. Мултик М25 узковатьи на 5см. 155 против 160см. у 2107.

Про вьисоких бортов тоже есь вариант, отктьивать их снизу, по типу заднего самосвальнего борта. Или сверху. Кроме того у штаньий кузов боковьи угол около 50-55 градусов против 45 на задней разгузки. Иначе центр тяжести мультика М25 в загруженом состояни на много снизить нереально. Скорее всего уголь боковой разгрузки можно снизить на 5-10 градусов без проблемм.

Ето тоже ИМХО. Несколько модифировал соображения Вова Мирошниченко. Прошу извинения.
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием