Тема: Стартер
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 21:51   #144
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Стартер

Сообщение от yarik42в теме "Еще по стартеру":
Ким , родного мультикаровского магнетона нет...

HIT писал в теме "Еще по стартеру": - Как это нет ? А это что? (картинка новенького стартера)

Иван!
Сейчас дешевле купить стартер или другой товар из Китая, чем из Чехии. Притом не совсем не обязательно он будет хуже чешского/немецкого/русского. Вопрос лишь в жадности продавцов и налогах на товар.

У меня микроволновка,электроинструмент, токарный и фрезерный станочки китайской сборки. Причем мне удалось купить их по цене почти в 2 раза дешевле таких же. Разница была только в названии JET или Корвет - какая мне разница?
Да везде есть маленькие дефекты.

А разве не смешно покупать мне, жителю Украины "украинский" сверлильный станок СВС-13, который явно перепакован из китайской коробки в напечатанную в Харьковской типографии? Да еще и один из пластиковых шкивов болтался как пьяный?

Поэтому я и написал:
- Кто уверен, что стартер сделан в Чехии? Загляните сюда...

В бессмертном романе Ильфа и Петрова не зря написано:
- При современном развитии печатного дела на Западе... (а теперь и на востоке)
(От меня) - напечатать любой паспорт, лэйбл и пр. на любое изделие - что раз плюнуть!

Я зарегистрирован на Alibaba.com, покупаю у них разное под заказ и могу точно сказать:
Китайцы - это торгаши которые регистрируют от 3 до 6 "фирм", а потом продают один и тот же товар по разным ценам. Если вы не ищете самый дешевый нужный , то купите его ГОРАЗДО дороже.
Главный вопрос при торговле с китайцами - вопрос взаимного доверия и степени доверия. Я, конечно, не поеду в Гонконг бить морду китайцу из-за 40-80 долларов, на которые он меня обманул. Думаю и вы тоже... Опять же в китайской тюрьме сидеть не сахар...
Lugansk34 вне форума   Ответить с цитированием