Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 23:21   #29
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: МУЛЬТИК С ДОНБАССА

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Молодец.Клево.Я тоже о такой полочке размышляю.только не хочется с солнцезащитными козырьками прощаться.А люк в крыше был или сам?Как звучание динамиков в дверях?Может все же лучше в полку сверху врезать?Как у Шидловских.А сигнал ваще зачет.У меня знакомый добавил рессивер и клапан.Сигнал просто зверь.
Полку сделать вообще посто. Я, например, сделал из стенки шкафа, прикупил поролон в полсантиметра,кожзаменитель,с одной стороны степлером пришпандерил плотную ткань,чтобы аппаратура не скользила,с другой - кожзам. Ушло минут двадцать всего и столько же на установку в салоне - прикрутил двумя саморезами по дереву на 30. Полка лежит на ложбинках с резиночками, в которых и было просверлено по одному отверстию. При желании козырьки можно перенести на полку снизу-правда колорит изменится, но я не стал этого делать, потому что езжу в солнцезащитных очках.
Люк устанавливал с Маза сам в прошлом году, взял на разборке за 12,5 баксов, сосед целиком вварил,зашпаклевал и покрасил. Была отрада хоть какая-то от жары в том году. Открывается в три положения.
Звучание по собственному опыту лучше в дверях - звук идет снизу -лучше объемность, да и на уши не давит.Уменя плеер квадро, но хватает и двух колонок вголовы. Тем более, если что-то творю возле машины или во дворе, то достаточно открыть дверцы - и хватает соседям балдеть.
Ну, а на счет сигнала - и вправду зверь. Кум подарил на днюху. У нас на рынке такой можно приобресть за 20 зелененьких. Промаялся три час пока допутя его установил. Очень важно подключение через реле - ампераж хороший, пробовал без него-срабатывает на секунду -две позже.Кому интересно расскажу методику подсоединения.Главное в машине его плохо слышно,Ведь штатный находится под кабиной и звук проникает в салон.А у этого звук через горн с силой подается вперед.Внутри только квакает компрессор слегка.
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием