Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 11:21   #291
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдоты

В открытом море на корабле заболел штурман.После осмотра больного доктор задумался.
- Доктор,что-нибудь серьезное?
- Нет, я просто вспоминаю,кто у нас еще знаком с навигацией...
---------------------------------------------------------------------------------------
- Не волнуйтесь!- успакаивает врач молодую женщину,у которой только что принял роды прямо в лифте.-Мне рассказывали, что в прошлом году одна женщина родила прямо на остановке.
- Доктор, это была я...
------------------------------------------------------------------------------------
- Мой муж так простужен!
- Скажите ему,чтобы он больше пил и отдыхал.
- Ах, доктор, если это помогает, я вообще не понимаю, как он ухитрился простудится.
-------------------------------------------------------------------------------------
- Доктор, приезжайте поскорее. Мой муж, встав с постели, принял таблетку от боли в желудке, затем витаминное дражже, лекарство против гриппа, порошок от печени и микстуру от кашля. И не успел зажечь сигарету,как послышался ужасный взрыв!
-------------------------------------------------------------------------------------
Жена пришла к врачу и сообщила, что ее муж разговаривает во сне.
- Я могу вам выписать лекарство, от которого он перестанет разговаривать.
- О нет, доктор,-запротестовала посетительница.- Выпишите мне такое лекарство, от которго он стал бы говорить более отчетливо.
-------------------------------------------------------------------------------------
Мужчина приходит к врачу:
- Доктор, у меня бессоница, я то и дело просыпаюсь.
- Так, так. А сколько раз за ночь?
- Нет, не обязательно ночью. Я просыпаюсь каждый третий и четвертый день.
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием