Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 21:01   #1
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Продам нажитое долгим трудом

Итак в наличие зависшее в ремонте:

1. ЯВА - 634 6В с коляской Велорекс - 562. Покупал в 1982г в магазине. Долго стояла, не заводится, пробег 33тыс км. В коробке менялась кулиса, подозрение на коррозию шейки КВ под правым манжетом (со стороны генератора), реле-регулятор вечное, электронное моего производства. Сделал и продал реле больше 50шт. Только 1 пришлось менять. Есть фирменные запчасти. Аккумулятора нет. Продается все одним заходом.

2. Документы на прицеп "Енот" с номерами. Есть ньюанс. Брал по доверенности и давно. Расписка о полной оплате прицепа есть. Не знаю жив ли еще после обстрелов тот хозяин, чтобы доверенность сделать.
Сам прицеп был им переварен под Запорожец. Грузил на него 4 молочных бидона масла и 2 мешка картошки сразу (убийца!). Пришлось облегчать от приваренных швеллеров на 80кг. Потом парниша пристал - продай да продай - к мотоблоку прицеплю, на огород ездить буду. Уболтал, черт велиречивый.
В сухом остатке: документы, новая легкая рама, номера, детали и эскизы по которым собирался восстанивить его. Где-то были чертежи нескольких деталей в Автокаде.

Можно ОФИЦИАЛЬНО цеплять к 2-х колесным мотоциклам!




Список будет добавляться.
Все вопросы и предложения - в личку.
Lugansk34 вне форума   Ответить с цитированием