Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 14:40   #83
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Надо помочь .

У нас начали стрелять за городом. Видно не терпится Порошенко парад здесь провести.

Теперь по теме:

У нас работает пункт, где ведут системы Western Union и MoneyGram. Деньги выдают ТОЛЬКО в долларах! Это на наших восточных кварталах. Недалеко от него открылся(временно) Автолюкс - экспресс доставка. Не знаю ходит он в Россию или нет. Двери были закрыты.

Ни один банк (и естественно банкомат или платежный терминал) у нас не работает.

Из Донецка к нам ходит 2 рейса в день. Приезд в 16-00 и 18-00. Ежедневно уходит назад 1 автобус, второй на следующий день. В Донецк они приходят в 18-30 и 20-30. Так сказали в справочной автовокзала.
Автобусы также ходят на Киев через Россию, Днепропетровск и Бердянск. Расписание не спрашивал.

Правительство ЛНР обещает когда-нибудь выплатить всем пенсионерам пенсию - 1000грн. В прошлый раз пообещали 8 августа, я получил 2 ноября.

Размотал 3 найденных дома сгоревших транса, добыл меди и конвертировал ее в "гривасы". На хлеб есть на неделю. И то хорошо.

Как меня обзывают на украинском в паспорте отправил Алексею (HIT). Со сканом пока напряг - сканер кричит, что сбой каретки. Смотреть надо.

Владимир! Поздравляю с пуском Мультика от нового стартера!

Всем 73! (Гости хороши тогда когда быстро уходят)

Последний раз редактировалось Lugansk34; 12.03.2015 в 14:54.
Lugansk34 вне форума   Ответить с цитированием