Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 08:27   #110
Daive
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2013
Возраст: 35
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 41 раз(а) в 16 сообщениях
Daive на пути к лучшему
По умолчанию Re: передняя ось (балка)

Цитата:
Честно говоря этого я не понял... Что я проделывают выкладываю.
Честь и хвала тебе за это! Ведь действительно, тебе пришла в голову эта мысль и ты пошел этим путем, и фактически все проработал, доработал и воплотил в железе.
И теперь многие могут пойти этим путем. Собственно как и я это сделал, нуждаясь в переборке шкворней и всей тормозной системы. Наткнувшись на твою тему принял резкое решение убить всех зайцев и "водное наземное зеленое животное", в том числе, т.к. цены на родные запчасти всем известно, подлетели в цене ой-ей как.

Цитата:
Дело сугобо личное каждого.
Не спорю



Цитата:
Избавляясь от проблем с колесами, тормозами и т.д. мне вообще на амортизатор поровну.... Куда надо туда и перемещу крепление.
Тебе этот вопрос незначителен, а кого то это остановит, возможно его путь будет переварка дисков под 15 или 16 радиус, установка самодельных скоб под суппорта, поиск подходящих ступиц или переточка родных или еще что либо. А может он вообще все оставит как есть и будет довольствоваться тем, что есть. Это сугубо дело лично каждого и тут я согласен.
Однако про сошку и амортизатор стоило бы по больше осветить в своем отчете, кого то это может остановить.
Николай, я без претензий, сам взялся делать рассмотрев проблему НЕ до конца, окрыленный твоими отчетами и даже прочитав их между строк, понесся напролом приобретать балку, мост и газельколеса.
ЗЫ
Буду пробовать сошку просунуть между рессорой и амортизатором с минимальными потерями, по итогам отчитаюсь.
Daive вне форума   Ответить с цитированием