Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 19:04   #54
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,318
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что то с хостом..

Переписка с саппортом MGNа:


Цитата:
От: Межевой А.В. - 2013-10-23 02:34:00
По vds...
>> ВНИМАНИЕ! Смена тарифного плана на виртуализации KVM невозможна. Также невозможно заказать дополнительно дисковое пространство.
>> Если ваш проект "вырастет" из вашего тарифа, то вам придётся заказать сервер по новому тарифу и перенести на него все данные.
>> Всё как на настоящем Выделенном сервере..

А хватит ли этого тарифа KVM-NL2-SAS ?
Если делать копии, то точно не хватит...
Копия форума весит 10Гб

Если я перейду на vds , можно его настроить так, чтобы всё работало как и на хосте...?
Ну нет у меня навыков с vds....не получилось бы так, что придётся возвращаться на обычный хост...
В упор не вижу отличий vds от обычного хоста....


От: Анисимов Сергей Владимирович - 2013-10-23 05:43:55
Включили хостинг аккаунт.

> А хватит ли этого тарифа KVM-NL2-SAS ?
В данный момент Вы используете 11261 Мб. дискового пространства поэтому тарифного плана KVM-NL2-SAS вполне хватит.

> Если делать копии, то точно не хватит... Копия форума весит 10Гб
В этом случае можете взять тарифный план KVM-NL3-SAS

> Если я перейду на vds , можно его настроить так, чтобы всё работало как и на хосте...?
Будет установлено всё необходимое ПО на VDS, поэтому проблем в работе сайтов, не возникнет.

От: Межевой А.В. - 2013-10-23 07:51:04
> А хватит ли этого тарифа KVM-NL2-SAS ? Да я вот то же засомневался ...наверно не хватит... и мы ещё растём по-тихоньку..

С переходом на vds деньги с тарифа Профи , который будет ненужен ни как не засчитаются?


От: Анисимов Сергей Владимирович - 2013-10-23 09:03:02
> С переходом на vds деньги с тарифа Профи , который будет ненужен ни как не засчитаются?
После того, как всё будет перенесено на VDS, напишите запрос в финансовый отдел, Вам сделают перерасчёт.

От: Межевой А.В. - 2013-10-26 18:48:57
Сколько требуется заплатить, чтобы включить в работу форум luazzz.ru ?


От: Анисимов Сергей Владимирович - 2013-10-26 18:56:46
К сожалению до конца месяца мы уже больше не сможем включить Ваш хостинг аккаунт, т.к. несколько дней подряд его уже включали и предлагали варианты решения, но Вы от них отказались.
Ожидайте первое число следующего месяца, Ваш хостинг аккаунт будет автоматически активирован.
До 1 числа я бессилен..
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием