Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 12:51   #124
Василий Саломонов
Клубный Мастер
 
Аватар для Василий Саломонов
 
Регистрация: 15.01.2013
Возраст: 46
Сообщений: 858
Сказал(а) спасибо: 267
Поблагодарили 371 раз(а) в 190 сообщениях
Василий Саломонов на пути к лучшему
По умолчанию Re: Анекдоты

Жили были дед с бабкой.Да вот настало время,бабка занемогла.Начал дед с ней по всем докторам ездить.Но все говорят что бабке ничего не поможет.И тогда решился дед на отчаянный шаг-пошел к экстрасенсу.На что экстрасенс взглянул на фото и сказал : -бабке поможет только одно-с ней надо переспать.На что дед возразил:-да ты что,сынок я настолько стар и немощен что ты себе даже не представляешь.Да на моих руках Ленин умирал.Взглянул еще раз на фотографию и сказал:-поможет только это!!!Пригорюнившись дед от безисходности решил напиться и пошел в бар.Сидит за столиком и потягивает одну рюмочку за другой.Тут подсаживается к нему мужик,разговорились.Он деду и советует : - ты мол старый не переживай сейчас медицина шагнула далеко купи "виагру "и все будет тип-топ.Дед так и поступил.Неизвестно откуда взялись силы,кряхтя залез на бабку и исполнил свой супружеский долг.На утро, проснувшись дед не обнаружил своей половинки.Выходит из спальни в кухню и застает такую картину: бабка борщ варит,пирожки печет,песни поет пританцовывая.Ебтель!-ударяет дед себя полбу ладонью,-Я ж мог Ленина спасти.....

Последний раз редактировалось Василий Саломонов; 11.02.2013 в 12:59.
Василий Саломонов вне форума   Ответить с цитированием