Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 17:18   #7
Алек
Участник
 
Регистрация: 14.11.2015
Возраст: 54
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Алек на пути к лучшему
По умолчанию Re: Жесткая сцепка мультикар 25

И так... сам треугольник сделан был под москвичи иж 27156 ..я их использую до сих пор..от сюда и ширина между проушинами 76см..москвича крепил используя саленблоки если не изменяет память от жигулей(фото 2)... в последствии пришлось таскать и другие для чего было сделано две балки прямая и дугой... дуга под иномарки..крепится стяжными ремнями за уселитель под бампером, а прямая под уаз мультик для рафа пришлось в ней сверлить отверсттия и на болтах через уголки крепить....для оки пришлось сделать из двутавра и круглого прута зацепы за подрамник....самое главное когда цепляю машину с помощью стяжных ремней обязательно крюк стяжки цыпляю где нибудь за раму или ланжерон авто, а потом обматываю за бампер или уселитель.. второй конец стяжкой заперемычку на треугольнике...если даже ваш бампер плохо закреплен ...такой крепеж не даст оторваться машине от сцепки... лично я буксировал мультик таким образом из Черкесска до москвы...единственное что бы я переделал в сцепке это пластины под 45 градусов
Алек вне форума   Ответить с цитированием