Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2015, 10:29   #107
Lugansk34
Прописка местная
 
Аватар для Lugansk34
 
Регистрация: 24.02.2013
Возраст: 70
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 55 раз(а) в 47 сообщениях
Lugansk34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Дела украинские 3 часть

Цитата:
Сообщение от yarik42 Посмотреть сообщение
А по мне дак Стрелков самый трезвый взгляд имеет.
Виктор Александрович!

Я думаю, что тут имеем ситуацию, когда человек сразу выкладывает правду, причем всю. А в жизни такие ребята очень неудобны. Под них никто не строится, а мешать свои делишки обделывать другим у них из-за прямоты получается. Идеалист.

Иначе как расценить, что ему ДНР танки в помощь обещала-обещала, так и дала кукиш с маком - есть на YouTube.

А история с гранатометами которые в лучшем случае плевались на несколько метров (помнится Моторола тогда за малым не погиб) - есть на YouTube.

А поставки неисправных боеприпасов? Кто-то же нажился на этом.

Ну и в аэропорт "славянских" всех послали, а Оплот и Восток только и отказывались. Тоже было. Халдеи на войне четко проявляются.

Иловайский котел разрабатывался с участием Стрелкова, об этом в нете есть.

Вообще уже складывается впечатление, что это затеяно для ликвидации старых запасов боеприпасов. Подвезли - отработали, подвезли - отработали. Интересное в том, что с начала бузы в/на Украине практически не стали гореть и взрываться оружейные склады в России и на Украине. Кстати Артемовский арсенал уже вывезли в Украину.

И самый неудобный вопрос: куда идет "гуманитарка"?
Ответ простой: Мозговому ее практически не достается, дается своим, остальное идет в "народные супермаркеты" где она ПРОДАЕТСЯ НАРОДУ, на рынок, и остатки раздаются детям и больницам. Что интересно - всю эту информацию я почерпнул из интернета, из открытого доступа и проверил по мере возможностей. Действительно так и есть.

Жестокий пример. Церковь(московского патриархата не называю какая) начала организовывать обеды для неимущих. Продлилось это месяца 2. На майские праздники слуги божьи устроили себе очень знатные посиделки "среди своих людей". Те, которые ходили в церковь бесплатно помогать страждущим в этом не участвовали (потом ушли оттуда).
А прикол здесь в том, что настоятель церкви - бывший офицер-афганец с кучей орденов и медалек, "уважаемый человек".

Живем-то мы здесь, это платить на небесах А прожить жизнь надо так, чтобы было о чем вспомнить - прожитое за годы!

Случай с РПЦ МП не единичный, просто показательный

И старый анекдот про гаишников в силе:

- Стоят Гайцы на посту и переговариваются:
1-й: Слышь брат, вот 2+2=4 и 2х2=4
2-й: Ну да.
1-й: А вот 2+3=5, а 2х3=6. Почему так?
2-й: Да х.. его знает.
Подъезжает старший с проверкой - как дела бойцы?
- Рассказывают ему про арифметику...
Старший очень напряженно думает минуты 2 и говорит:
- Вместо того, чтобы складывать и умножать надо ОТНИМАТЬ И ДЕЛИТЬ!


Последний раз редактировалось Lugansk34; 22.05.2015 в 11:01.
Lugansk34 вне форума   Ответить с цитированием