Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 21:25   #17
yarik42
Админ
 
Аватар для yarik42
 
Регистрация: 31.07.2010
Возраст: 49
Сообщений: 5,314
Сказал(а) спасибо: 734
Поблагодарили 424 раз(а) в 354 сообщениях
yarik42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ВСЕ ПЛОХО.

Цитата:
Нарушителям (физ.лицам) штраф 50т.р. с возможностью задержания.
Фига Вы настрочили...
Мне кажется паника преждевременная..


Цитата:
Влад, а у Нас иногда такие ощущения, что безвластие лучше, чем такие начальства как царь Тьиква. Национальньие интересьи никто реально ефективно защитить не может.
Иван, что сказать, Ваше правительство , да и еврокомисссары , это ж натуральные вредители ... Каких благ можно ожидать от них, если они слушают только Вашингтон? Наверно и зарплату там же получают...марионеточные правительства.

Мне жаль болгар, но на сегодня дела обстоят так:

Цитата:
«Россия в свое время протянула руку помощи Болгарии, спасая ее от турецкого гнета. Турция протянула руку помощи России, спасая ее от болгарского предательства».

Когда София приостановила работу по «Южному потоку» и окончательно сказала «нет» этому проекту, она подставила не только свою страну, потеряв, как минимум, ежегодно 400 млн евро за транзит, и Россию, но и Сербию, и Венгрию. Которые также рассчитывали на прибыли от транзита газа в рамках проекта, и, что самое интересное, успешно противостояли Брюссельско-Вашингтонскому шантажу и давлению в вопросе о «Южном потоке»
Иван я всё понимаю , простые смертные мало что решают, но по моему это уже тянет на откровенное вредительство своему народу..
yarik42 вне форума   Ответить с цитированием