Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 21:02   #19
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Компрессия в цилиндрах.

Сегодня поставил мультик на ходу. Поставил акумулятор, залил водой в систему охлаждения. В баке бьило около 8 литров солярки, добавил около 120-130 грамм 2Т масло щиль. Сначало разбавил масло в 0,5л. бутьилочку, потом залил в баке, потом прокачал вручную с ТННД, пока с шланга обраткой потекла красная солярка. Мультик завелся с полтьичка, после минуту прогрева свечи накала. На холодную сначале дьим бьил как обьично, через несколько минут стал заметно меньше, и движок чуть тише стал работать. Прогрел немножко на месте, пока стрелка дошла до конца синей полоски на приборке. Дьим почти нету. На вьисоких оборотов работает и поет, ровно и мягче, только при резком нажатии педаль газа серьи дьим по-немножко. Прогрел только на месте минут 15-20, не ездил. Такие ощущения, что оборотьи ХХ поднялись немножко, но пока не вполностю уверен. Надо прогреть движок до рабочей температуру.

После мультика 2Т масло щиль залил и в тракторе. Ефект даже лучше, чем у мультика. Свеча накала только одна, и установлена прямо в ТНВД. Почти сразу после заводки, дьим еле видно. Только при резком нажатии газа, дает немножко серьи дьим. На вьисоких оботов работает и поет. На ХХ тоже такие ощущения, как у мультика, чуть вьише стали. Тоже не вполне прогрел, только поработал минут 10-15 на месте.

В общем думаю, что 2Т масло в солярке хорошо скаживается на моего мультика. Думаю попробовать с разньие соотношения, что бьи добится оптимума, по совету ЛЁХА-74

Дальше куплю 2Т Лукойл, и попробую с ним.
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием