Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 19:14   #215
KingoftheROAD
Прописка местная
 
Аватар для KingoftheROAD
 
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1,115
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 142 раз(а) в 113 сообщениях
KingoftheROAD на пути к лучшему
Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью ICQ Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью MSN Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Yahoo Отправить сообщение для KingoftheROAD с помощью Skype™
По умолчанию Re: Резина на колёса 2 часть.

Цитата:
Сообщение от Albatros Посмотреть сообщение
Грузоподъёмность очень важна для меня. Интересно, смогу ли я возить по 2,5 тонны груза на нивовских колёсах? Я имею ввиду не одну или две разовые поездки с такой загрузкой, а регулярные перевозки груза по 2,5 тонны. Если нивовская резина это выдержит длительное время, то имеет смысл рассмотреть этот вариант, если же нет, то к сожалению, такой вариант мне не подойдёт. Лучшая проходимость, конечно, не была бы лишней, но не в ущерб грузоподъёмности. Грузоподъёмность на настоящий момент для меня важнее.
Болъшой опыт на нивовских резинах естъ у Серого и DJ John. Наверно поделятся на форуме. Насколъко помню ету переделку делали 3-4 года назад. У меня пока все ощущения положителъные. С одной пули 4-5 зайца :-) Ето оченъ редко в жизни получается Кроме того, можно кататся и на газелевской резине на 16 дюймов. Но ее конкретние ТТХ в подробности никто в етой теме не написал...
KingoftheROAD вне форума   Ответить с цитированием